Los 733

Kabinettschrank aus Holz mit Schubladen, Türen mit durchbrochen geschnitzten Reliefelementen mit figuralem Dekor, teils Rot- und Goldlackauflage

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

China, Republik-Periode
175 x 106 x 53 cm
Sammlung Siegfried Claßen (1935-2022), Köln, gesammelt zwischen 1960 und 1990
Gebrauchsspuren, minim. berieben u. dam.